1. Home
  2. NETZWERK
  3. LWL Duplex-Kabel & Adapter
  4. Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 5m
Hotline: +49 (0)9162 98938-0|E-Mail: info@s-conn-shop.de
"
S/CONN maximum connectivity 

Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 5m

Artikelnummer: 77925
Barcode: 4017538029423
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 5m
S/CONN maximum connectivity 

Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM2 5m

Artikelnummer: 77925
Barcode: 4017538029423
  • Produktinformationen
    LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 5,0m

    · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC
    · Datenrate: Multimode OM2
    · Adern Material: Fiber
    · Stecker Material: ABS
    · Farbe Stecker: grau
    · Farbe Kabel: orange
    · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material
    · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

    erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
    OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
    Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktinformationen
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM2, 5,0m

· Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC
· Datenrate: Multimode OM2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: orange
· LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS