1. Home
  2. COMPUTER
  3. LWL Duplex-Kabel & Adapter
  4. Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4 violett, 2m
Hotline: +49 (0)9162 98938-0|E-Mail: info@s-conn-shop.de
"
S/CONN maximum connectivity 

Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4 violett, 2m

Artikelnummer: 77916/4
Barcode: 4017538046017
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4 violett, 2m
S/CONN maximum connectivity 

Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4 violett, 2m

Artikelnummer: 77916/4
Barcode: 4017538046017
  • Produktinformationen
    LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4, violett, 2,0m · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC· Datenrate: Multimode OM4· Adern Material: Fiber· Stecker Material: ABS· Farbe Stecker: grau· Farbe Kabel: violettOM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 µm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,
Produktinformationen
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4, violett, 2,0m · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC· Datenrate: Multimode OM4· Adern Material: Fiber· Stecker Material: ABS· Farbe Stecker: grau· Farbe Kabel: violettOM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 µm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS