1. Home
  2. COMPUTER
  3. LWL Duplex-Kabel & Adapter
  4. Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 3m
Hotline: +49 (0)9162 98938-0|E-Mail: info@s-conn-shop.de
"
S/CONN maximum connectivity 

Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 3m

Artikelnummer: 77943/3
Barcode: 4017538053008
Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 3m
S/CONN maximum connectivity 

Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 3m

Artikelnummer: 77943/3
Barcode: 4017538053008
  • Produktinformationen
    LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 3,0m

    · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST
    · Datenrate: Multimode OM3
    · Adern Material: Fiber
    · Stecker Material: ABS
    · Farbe Stecker: grau
    · Farbe Kabel: türkis
    · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material
    · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

    erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
    OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
    Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktinformationen
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua, 3,0m

· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST
· Datenrate: Multimode OM3
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: türkis
· LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS